Блок питания для монитора LG 24W 12V 2A 6,5x4,4mm L241206544 LGE2060T REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | High Copy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монитор |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 24 W |
| Напряжение | 12 V |
| Разъем | 6,5 x 4,4 mm |
| Сила тока | 2 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



