Топ Цена
-12%

Аккумулятор для ноутбука Усил. Dell DV9NT Latitude 15 3520 7.6V Black 8500mAh OEM
1 370 ₴
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 077497
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная аккумуляторная батарея для ноутбука Dell DV9NT Latitude 15 3520 7.6V Black 8500mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 68 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 8500 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Количество ячеек батареи | 7 |
| Состояние | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


