Аккумуляторная батарея для ноутбука Asus B41N1526-4S1P S5V 15.2V Black 3400mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 52 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Количество ячеек батареи | 5 |
| Состояние | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


