Топ Цена

Аккумуляторная батарея для ноутбука Dell WDXOR Inspiron 15-5000 11.4V Black 3400mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 39 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


