Топ Цена

Аккумулятор для ноутбука Lenovo L12S4F01 IdeaPad Flex 14 14.4V Black 2200mAh OEM
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 079334
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для ноутбука Lenovo L12S4F01 IdeaPad Flex 14 14.4V Black 2200mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 32 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новая |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴

