
Аккумулятор для планшета Asus C12P1305 Transformer Pad Infinity 3.85V Black 7820mAh Orig
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 058288
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Asus C12P1305 Transformer Pad Infinity 3.85V Black 7820mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 7820 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 31 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

