Аккумуляторная батарея для планшета Samsung SP3496A8H Nexus 10 3.75V White 9000mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.75 В |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 5 |
| Мощность | 33,75 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


