
Аккумулятор для планшета Samsung AA-PBZN2TP ATIV Tab 3 10.1 7.5V Black 4080mAh Orig
1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016392
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Samsung AA-PBZN2TP ATIV Tab 3 10.1 7.5V Black 4080mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 7.5 В |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴

