
Аккумулятор для планшета Acer AC13F3L Iconia Tab A1-810 3.75V Black 4960mAh Orig
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016403
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Acer AC13F3L Iconia Tab A1-810 3.75V Black 4960mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.75 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 4960 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18.6 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

