
Аккумулятор для планшета Acer AP14F8K Iconia One B1-850 3.8V Black 4550mAh Orig
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016401
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Acer AP14F8K Iconia One B1-850 3.8V Black 4550mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4550 мА/ч |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 30 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 17.2 Wh |
| Совместимость аккумулятора | Acer |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

