
Аккумулятор для планшета Samsung T8220E Galaxy Note SM-P600 3.8V White 8220mAh Orig
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016393
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Samsung T8220E Galaxy Note SM-P600 3.8V White 8220mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8220 мА/ч |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 30 мм |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 31,24 Wh |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

