Аккумуляторная батарея для планшета Asus C11N1303 T300LA 3,7V Silver 570mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Емкость аккумулятора | 570 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Мощность | 2,2 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


