
Аккумулятор для планшета Asus PadFone C11-P05 Infinity A80 3.8V Silver 5000mAh Orig
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 057262
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Asus PadFone C11-P05 Infinity A80 3.8V Silver 5000mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Мощность | 19 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

