Аккумуляторная батарея для планшета Apple A1328 3.7V Black 5378mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 5378 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 19,9 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


