Аккумуляторная батарея для планшета Dell 74XCR Venue 8 Pro 3.7V Black 4960mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 4960 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


