
Аккумулятор для планшета Amazon S12-T2-A Kindle Fire HD 7" (2013) 3.7V Black 4440mAh Orig
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016412
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Amazon S12-T2-A Kindle Fire HD 7" (2013) 3.7V Black 4440mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 4440 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16.43 Wh |
| Совместимость | Amazon |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

