
Аккумулятор для планшета Samsung SP368487A(1S2P) Galaxy Tab 8.9 3.7V White 6100mAh Orig
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009765
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Samsung SP368487A(1S2P) Galaxy Tab 8.9 3.7V White 6100mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 6100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 22.57 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

