Аккумуляторная батарея для планшета HP MY02XL SlateBook x2 7.4V Black 2860mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 2860 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Мощность | 21 Wh |
| Совместимость | Hewlett Packard |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


