
Аккумулятор для планшета Sony SGPBP04 Xperia Tablet S GPT121 3.7V Black 6000mAh Orig
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009851
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Sony SGPBP04 Xperia Tablet S GPT121 3.7V Black 6000mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 22.2 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

