Аккумуляторная батарея для планшета Dell 2H2G4 Venue 11 Pro 7140 7.4V Black 4980mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 4980 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 38 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴



