
Аккумулятор для планшета HP AT02XL ElitePad 900 G1 (D3H85UT) 7.4V Black 3200mAh Orig
1 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016374
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета HP AT02XL ElitePad 900 G1 (D3H85UT) 7.4V Black 3200mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 25 Wh |
| Совместимость | Hewlett Packard |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴

