Аккумуляторная батарея для планшета HTC BG41200 Evo View 4G Flyer 3.7V Black 4000mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 14,8 Wh |
| Совместимость | HTC |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


