Аккумуляторная батарея для планшета Dell FWRM8 Latitude 10 7.4V Black 3880mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3880 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Класс качества | Original |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


