Аккумуляторная батарея для планшета Huawei HB3G1 MediaPad 7 3.7V White 4100mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 30 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15.2 Wh |
| Совместимость | HUAWEI |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


