
Аккумулятор для планшета Huawei HB30A7C1ECW MediaPad M6 8.4 VRD-AL09 3.82V Black 6000mAh OEM
0,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 086214
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Huawei HB30A7C1ECW MediaPad M6 8.4 VRD-AL09 3.82V Black 6000mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 22.92 Wh |
| Совместимость | HUAWEI |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴

