
Аккумулятор для планшета Samsung SP3770E1H Galaxy Note 8.0 3.75V White 4600mAh Orig
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008062
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Samsung SP3770E1H Galaxy Note 8.0 3.75V White 4600mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение аккумулятора | 3.75 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 30 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 17,25 Wh |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

