Аккумуляторная батарея для планшета Apple A1389 iPad 3 3.7V Black 11560mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 11560 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 43 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


