
Аккумулятор для планшета Samsung SP397281P(1S2P) Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 3.7V White 5100mAh Orig
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009340
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Samsung SP397281P(1S2P) Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 3.7V White 5100mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18,87 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

