
Аккумулятор для планшета Huawei HB25B7N4EBC MateBook HZ-W19 7.6V White 4300mAh OEM
0,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 075310
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Huawei HB25B7N4EBC MateBook HZ-W19 7.6V White 4300mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 32,6 Wh |
| Совместимость | HUAWEI |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴

