Аккумуляторная батарея для планшета Acer PR-2874E9G Iconia One 8 3.8V White 4600mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 17.5 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


