Аккумуляторная батарея для планшета Microsoft G16QA043H Surface Go 7.66V White 3411mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 3411 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 7.66 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 27,7 Wh |
| Совместимость | Microsoft |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


