Аккумуляторная батарея для планшета Amazon MC-265360 Kindle 4 3.7V White 890mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 890 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 0 |
| Мощность | 3,29 Wh |
| Совместимость | Amazon |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


