
Аккумулятор для планшета Amazon MC-354775-05 Kindle Paperwhite 2013 3.7V Blue 1420mAh Orig
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 017051
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для планшета Amazon MC-354775-05 Kindle Paperwhite 2013 3.7V Blue 1420mAh Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Класс качества | Original |
| Емкость аккумулятора | 1420 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Мощность | 5.25 Wh |
| Совместимость | Amazon |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

