Аккумуляторная батарея для смартфона Microsoft BN-06 Lumia 430 3.7V Black 1500mAh 5.55Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ячеек батареи | 1 |
| Мощность | 5,55 Wh |
| Совместимость | Microsoft |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


