Аккумуляторная батарея для планшета INOI Tab8 3.7V White 4000mAh OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 14,8 Wh |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


