Система охлаждения для ноутбука Clevo Casper M1100, M1110, M1111, M1115, ACER M1110, ViewSonic VNB109, DNS 0121905, 0123869, 0128279, 0130182, 0131339, 0132917, 0144442, 5V 0.3A 3-pin ADDA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Количество кулеров | 1 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


