
Вентилятор (кулер) для ноутбука для ноутбука Acer Aspire 5536 5V 0.25A 3-pin SUNON
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007669
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор для ноутбука Acer Aspire 5536, 5536G, 5738, 5738G, 5738DG, 5738DZG, 5738PG, 5738PZG, 5738Z, 5738ZG VER-1. Packard Bell EasyNote TJ61, TJ65, TJ66, TJ67, TJ71, TJ74, TJ68, TJ75, TJ76, TJ77, TJ78, Gateway NV52, NV53, NV54, NV56, NV58 5V 0.25A 3-pin SUNON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Гарантийный срок | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

