Вентилятор для ноутбука Acer Aspire One 721, 753, 753H, JV10, Aspire Timeline 1430, 1430Z, 1551, 1830, 1830T, 1830TZ, 1830Z, Fujitsu Lifebook PH520, Gateway EC13N, LT2, Packard Bell dot a, dot u, 5V 0.2A 4-pin ADDA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


