Вентилятор для ноутбука Acer Aspire 7741, 7741G, 7741Z, 7741ZG, 7551, eMachines G640, Packard Bell LM85, LM86, LM87, LM98, EasyNote LM85-JO-305RU, 5V 0.4A 3-pin Brushless
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


