Вентилятор для ноутбука Gateway NV50, NV51, NV55, NV53A, NV55C, Acer Aspire 5250, 5253, 5253G, 5333, 5336, 5733, 5733Z, 5736, 5736G, 5736Z, 5251, 5252, 5551, 5551G, 5552, 5552G, 5741G, 5741Z, 5742, 5742G, 5742Z, 5742ZG, PEW71, PEW72, PEW76, PEW86, PEW91 Acer eMachines E442, E443, E529, E640, E729, E440, E640G, E642, E642G, E729Z, Packard Bell Easynote TK36, TK85, TK87, 5V 0.5A 3-pin SUNON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


