Вентилятор для ноутбука Asus U41, U41J, U41JF, U41S, U41SV, Casper Nirvana 15.6, DNS 0127914, 0127916, 0133836, 0142786, 0142778, 0145712, Expert Line ELN0414, Gigabyte Q2532, Q2532C, Q2532M, Q2532N, MSI Megabook A6400, CR640, CX480, CX640, MS-14Y1, MS-16Y1, Pegatron A15HC, A24, 5V 0.4A 4-pin Brushless
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


