
Вентилятор (кулер) для ноутбука HP Envy 14-1000 GPU 5V 0.35A 3-pin Brushless (правый)
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010178
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор для ноутбука HP Envy 14-1000, 14-1100, 14-1200, 14-2000, 14-3000, GPU 5V 0.35A 3-pin Brushless (правый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

