Вентилятор для ноутбука Asus A9T, A94, G2S, F5, F5RL, N60, N60DP, X50 Series, X61, X61G, X61S, X61SL, X61SV, X61Z, F5 Series, G2K, G2P, G2PB, G2PC, G2SG, G2SV, N60D, PRO Series, X50GL, X50R, X50SL, X50V, X50VL, X59G, X59SR, X61GX, X61Q, X61SF, Z94G, Z94L, Z94R, Z94RP, Lenovo IdeaCentre A600, 5V 0.5A 4-pin Delta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


