Вентилятор для ноутбука MSI A6200, CR500, CR600, CR620, CR630, EX620, EX623, EX629, EX630, GE600, MS1674, MS1683, MS1674, MS1683, VR630, A5000, A6000, A6205, CR400, CR400X, CR420, CR420MX, CR500X, CR610, CR610X, CX420, CX600, CX620, CX620MX, CX605, CX623, CX705, EX460, EX460X, EX465, EX600, EX610, EX623GS, EX625, EX628, EX630X, EX700, GE600, GX623, M655, M662, PR600, VR200, VR201, VR601, VR602, VR610, LG E500, Roverbook Pro 510, 510L, 510WH, 5V 0.55A 3-pin T&T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


