Вентилятор для ноутбука Acer Aspire 5251, 5252, 5551, 5551G, 5552, 5552G, 5741, 5741G, 5333, 5733, 5741Z, 5741ZG, NEW70, NEW95, PEW51, PEW96 VER-1, Travelmate 5740, 5740G, 5740Z, 5740ZG, 5742, 5742Z, 5742G, Emachines E640, Packard Bell TM81, TM82, TM86, TM87, TM89, TM93, TM94, TM97, Toshiba Satellite A660, A660D, A665, A665D, C650, C655, C660, C660D, L670, L670D, L675, L675D, P750, P755, P755D, 5V 0.4A 3-pin Sunon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


