
Вентилятор (кулер) для ноутбука Toshiba Satellite L600 VER-1 5V 0.5A 3-pin Forcecon
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003521
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор для ноутбука Toshiba Satellite L600, L645, L640, L630, C600D, C640, VER-1, 5V 0.5A 3-pin Forcecon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcecon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

