Вентилятор для ноутбука Asus Eee PC 1201, 1201T, UL30A, UL30J, UL30V, UL30VT VER-2, Gigabyte U2442S, U2442D, U2442F, U2442, U2442N, 5V 0.4A 4-pin Brushless
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


