Вентилятор для ноутбука Acer Aspire E1-532, E1-532P, E1-572, E1-572G, E1-572P, E1-572PG, V5-561, V5-561G, V5-561P, V5-561PG, Travelmate P255, P255-M, P255-MG, P455, Gateway NE572, Packard Bell EasyNote TE69HW, 5V 0.5A 4-pin FCN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



