-9%

Вентилятор (кулер) для ноутбука Acer Aspire 2420 5V 0.3A 3-pin Sunon
300 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003342
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор для ноутбука Acer Aspire 2420, 2920, 2920Z 5V 0.3A 3-pin Sunon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

