Вентилятор для ноутбука Acer Aspire 4553, 4745, 4745G, 4553G, 4625, 4625G, 4820TZG, 5745DG, 5745G, 5745PG, TimelineX 4820, 4820T, 4820TG, 5820TG, 5V 0.5A 4-pin ADDA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


